Настройки для слабовидящих

Настройки

Размер шрифта:

Цветовая схема:

Шрифт:

К списку опросов

Реализация проекта благоустройства набережной реки Днепр.

Дата окончания опроса
Категория: Благоустройство

Для того, чтобы принять участие, вы должны быть авторизованы в ЕСИА

АВТОРИЗОВАТЬСЯ
Данный опрос анонимный. Его результаты представляются в обезличенном виде в формате статистики. Правила прохождения опроса

Строительство набережной реки Днепр с укреплением берегового откоса под фундаментом архитектурного ансамбля «Крепостная стена» с возведением пешеходно-коммуникационного моста (далее – набережная) было выполнено в 2013 году к 1150-летию города Смоленска.
В ходе многочисленных выездных совещаний, общественных мероприятий по обсуждению концепции благоустройства набережной с участием жителей и гостей города Смоленска, общественных организаций и творческих сообществ города Смоленска подрядной организацией ООО «Проектно-инжиниринговая компания Архиндустрия» в настоящее время разработано концептуальное решение благоустройства набережной для общественного обсуждения, утверждения и дальнейшей разработки конструктивных решений по благоустройству набережной.
По предложениям и пожеланиям жителей города Смоленска и общественных организаций города Смоленска представлены места локаций прогулок и отдыха на набережной реки Днепр.

Вы успешно проголосовали.