Настройки для слабовидящих

Настройки

Размер шрифта:

Цветовая схема:

Шрифт:

К списку опросов

«Освещение улиц села Богучаны»

Дата окончания опроса
Категория: Благоустройство

Для того, чтобы принять участие, вы должны быть авторизованы в ЕСИА

АВТОРИЗОВАТЬСЯ
Данный опрос анонимный. Его результаты представляются в обезличенном виде в формате статистики. Правила прохождения опроса
Это персонализированный опрос на основе следующих Ваших данных: возраст.

Проблема освещенности улиц села представляет особую актуальность, так как отсутствие уличного освещения в тёмное время суток – одна из наболевших проблем для жителей. Люди переживают за своих родных, в частности, детей, возвращающихся из школ и с дополнительных занятий, пожилых людей, за тех, кто работает по сменам. Это негативно отражается на эмоциональном здоровье людей, высока опасность травмирования и увеличения правонарушений в ночное время. На некоторых улицах села освещение полностью отсутствует, это объясняется недостаточным финансированием. В рамках проекта планируется освещение 10 улиц: Верхняя, Геологов, Таежная, Юности, Джапаридзе, Северная, Ставропольская, Центральная, Ручейная, Чадобецкая, общей протяженностью 4 340 м.
Стоимость проекта составляет 2 609,4 тыс. рублей. Одним из условий участия в программе является наличие софинансирования проекта со стороны жителей села Богучаны в размере не менее 3% стоимости проекта, а это составит около 80 000 рублей.

Вы успешно проголосовали.