Настройки для слабовидящих

Настройки

Размер шрифта:

Цветовая схема:

Шрифт:

К списку опросов

Что показать туристам на селе: В Чувашии формируют маршруты для сельского и агротуризма

Дата окончания опроса
Категория: Сельское, лесное хозяйства, охота и рыболовство, Туризм

Для того, чтобы принять участие, вы должны быть авторизованы в ЕСИА

АВТОРИЗОВАТЬСЯ
Данный опрос анонимный. Его результаты представляются в обезличенном виде в формате статистики. Правила прохождения опроса

Представьте: лето, отпуск, вы решили отправиться из шумного, бесконечно двигающегося города в родную тихую деревню. С собой взяли парочку друзей и собираетесь показать лучшие пейзажи местности, о которых не знает никто, кроме деревенских. Куда вы их отведёте?

Мы спрашиваем об этом, потому что в Чувашии стартовал первый этап работы по формированию туристических маршрутов на селе – сбор предложений.

На совещании, которое провёл вице-премьер, министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов с администрациями районов республики, обсудили, на чём сделать акценты, чтобы привлечь туристов не только из Чувашии, но и со всей России. Итог таков – решили переплести привычные маршруты по местам исторической, культурной и природной силы с полями агрофирм и фермерскими угодьями.

Первые черновики маршрутов администрации районов представят уже на следующей неделе. Ваши предложения тоже могут войти в перечень!

Делитесь идеями.

Вы успешно проголосовали.