Настройки для слабовидящих

Настройки

Размер шрифта:

Цветовая схема:

Шрифт:

К списку опросов

Ваше отношение к государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ)

Дата окончания опроса
Категория: Жилищно-коммунальное хозяйство

Для того, чтобы принять участие, вы должны быть авторизованы в ЕСИА

АВТОРИЗОВАТЬСЯ
Данный опрос анонимный. Его результаты представляются в обезличенном виде в формате статистики. Правила прохождения опроса

Жители Ставрополья могут получить полную информацию о своем доме, жилищных и коммунальных услугах, тарифах и расценках на них, сроках проведения капремонта, а также оплатить квитанцию, провести собрание собственников онлайн в государственной информационной системе ЖКХ.
ГИС ЖКХ – это федеральная система, в которой собрана максимально полная информация о жилищно-коммунальном комплексе страны. Она действует уже более 5 лет. За это время на единой платформе была аккумулирована информация от всех возможных поставщиков – начиная от органов власти различных уровней, заканчивая ресурсоснабжающими предприятиями и организациями, управляющими многоквартирными домами. Система доступна любому интернет-пользователю по ссылке: www.dom.gosuslugi.ru.
ГИС ЖКХ – это современный и удобный инструмент. Для работы в системе достаточно иметь выход в интернет. По сути это аналог портала госуслуг, только про сферу ЖКХ. Потребителю он позволяет решить массу вопросов, не выходя из дома.

Вы успешно проголосовали.