Настройки для слабовидящих

Настройки

Размер шрифта:

Цветовая схема:

Шрифт:

К списку опросов

Опрос по выбору названия объекта благоустройства «Велопешеходная дорожка от спортивной дорожки «Тропа здоровья» (рядом с воркаут площадкой, расположенной на бул. Космонавтов) до Северного Артека».

Дата окончания опроса

Для того, чтобы принять участие, вы должны быть авторизованы в ЕСИА

АВТОРИЗОВАТЬСЯ
Данный опрос анонимный. Его результаты представляются в обезличенном виде в формате статистики. Правила прохождения опроса

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ НАШЕГО ГОРОДА! Общественная комиссия совместно с администрацией города Братска и благотворительным фондом «Илим-Гарант» просит Вас принять активное участие в определении названия будущего объекта благоустройства «Велопешеходная дорожка от спортивной дорожки «Тропа здоровья» (рядом с воркаут площадкой, расположенной на бул. Космонавтов) до Северного Артека». Напоминаем Вам, что по результатам проведенного в текущем году рейтингового голосования по отбору общественной территории, к благоустройству в 2022 году представлен первый этап велопешеходной дорожки от бульвара Космонавтов до ул. Курчатова. Проектом благоустройства предусмотрена установка вдоль велопешеходной дорожки арт-объектов и малых архитектурных форм, на которых будет размещено название будущего объекта благоустройства, определенного совместно с Вами.

Вы успешно проголосовали.